image

Форум гостеприимства МойБизнесКарелия. Мы рады детям!

26.03.2024

Карелия - детям!

В Петрозаводске состоится первое деловое мероприятие, на которое можно приехать всей семьей – Форум гостеприимства «МойБизнесКарелия. Мы рады детям!». Пока родители работают, дети будут знакомиться с природой республики на познавательной площадке «Исследуй Карелию!».

Форум состоится 5 апреля в Петрозаводске, в отеле "Фрегат" и объединит на своей площадке экспертов из разных городов России – от Петрозаводска до Владивостока. Спикеры поделятся примерами успешно реализованных проектов в сфере семейного досуга. 

Кроме того, на Форуме будут работать 9 тематических площадок, которые познакомят посетителей с биологией, геологией и зоологией республики. Например, площадка «Мир растений Карелии» расскажет о растениях, которые легко встретить на прогулке. Каждый сможет при помощи специального оборудования увидеть то, что обычно скрыто от наших глаз, сделать себе на память ботанический рисунок и украсить им свой дом или офис. А узнать, где понаблюдать за тайной жизнью птиц и научиться различать их по голосам, можно будет на площадке «Птицы». 

Регистрация на форум доступна по ссылке.

Подробнее о проекте "Карелия. Мы рады детям!" можно узнать здесь.